Смаглеевское сельское поселение
Кантемировского муниципального района Воронежской области

Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

Создана комиссия по соблюдению требований к служебному поведению руководителями муниципальных учреждений Смаглеевского сельского поселения, подведомственных администрации Смаглеевского сельского поселения на основании распоряжения администрации Смаглеевского сельского поселения от  08.12.2022 года "Об утверждении комиссии по соблюдениютребований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов".

Решение Совета народных депутатов Смаглеевского сельского поселения  от 22.12.2022 года № 121 "О передаче полномочий по формированию и обеспечению деятельности комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов, рассмотрениювопросов, относящихся к полнмочиям данной комиссии, в отношении муниципальных служащих Смаглеевского сельского поселения"

Члены комиссии

Документы